Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Доверять ли продавцам авито, можно ли там купить надежные стеллажи и другое оборудование для торговли?

Не удивительно, что такая крупная биржа объявлений, как Авито, вызывает интерес не только у частных лиц, но и у руководителей всевозможных торговых структур. Разница подобного спроса состоит лишь в том, что физические лица совершают здесь единичные покупки-продажи вещей или техники время от времени, а торговые компании работают с данной площадкой на постоянной основе.

Такое сотрудничество полезно не только для фирмы-продавца, но и для покупателей. Как правило, оно становится для фирмы постоянно действующим каналом продаж. При этом создает дополнительное удобство для тех, кто находится в поиске нужных им изделий.

Сразу, так сказать "на берегу" дадим совет тем, кто ищет товары сектора B2B на данном портале. Например, если вы хотите купить стеллажи на Авито для своего торгового заведения, тогда обращайтесь в надежные фирмы. Как правило, такие создают целый интернет-магазин на данной площадке. Это надежный и проверенные компании, дорожащие своей репутацией, а также поставляющие отличный товар.

Какие преимущества дает интернет-магазин покупателю?

  • Выбирая необходимое торговое оборудование, потенциальный покупатель здесь сразу знакомится с полным ассортиментом. Ему предлагаются варианты продажи новых и бывших в употреблении вещей, предметов и устройств.
  • Быстрое получение информации о товаре. Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками, почитать отзывы. А также набросать себе ряд вопросов, если таковые возникли, которые вы в последствии обсудите в продавцом-консультантом.
  • На интернет-сайтах удобно сразу же сравнить цены у разных поставщиков, просмотреть фотографии, а в некоторых случаях и видео.
  • Значительная экономия времени. Для того, чтобы составить себе впечатление о предлагаемых товарах и ценах на него не нужно объезжать весь город и стоять в пробках.
  • Многие компании при заказе товара через интернет предлагают дополнительные услуги, скидки и бонусы.

Как из множества предложений сделать правильный выбор?

Не стоит опасаться делать приобретения на подобных сайтах. Однако не секрет, что на просторах интернета стремятся заработать не только добросовестные менеджеры и предприниматели. Не редко отсутствием прямого контакта с покупателем пользуются и нечистоплотные продавцы.

Поэтому будьте внимательны. Совершать покупки следует только в проверенных компаниях. Честный бизнес подразумевает открытость. Надежные фирмы обязательно предоставляют все свои координаты для прямой и обратной связи – телефоны, адреса, ссылку на основной сайт компании.

Позвоните по указанному телефону – вам не только дадут полную информацию по заинтересовавшему вас товару, но и предложат посетить выставочные залы для ознакомления с оборудованием «в живую».

Как не попасться мошенника, часто присутствующим на таких сайтах? В первую очередь вас должны насторожить списки товаров по «привлекательным» ценам, далеким от реальности. Помните, цена торгового оборудования может быть ниже только на оснащение бывшее в употреблении.

Стоить ли покупать оборудование б/у?

Все зависит от конкретного вида оборудования и его состояния. Сложное электронное оборудование предпочтительнее приобретать новое. Отсутствие гарантии в данном случае – это большой риск потерять вложенные средства.

Ремонт таких устройств обходится очень дорого, а часто он бывает и просто не возможен. Также новыми рекомендуется приобретать аппараты для приготовлений различных блюд – они должны иметь безупречный внешний вид.

В том случае, если вам необходим, например, стол металлический, то он вполне может быть и не новым. Достаточно осмотреть его визуально.

Такое оборудование, как стеллажи, купить также можно использованное. Необходимо лишь проверить целостность и крепость конструкции.

Если вы желаете сэкономить следите за подобными объявлениями. Выгодные предложения на бывшее в пользовании, но качественное оборудование время от времени появляются на сайте. Самые расторопные имеют возможность сделать выгодное приобретение.

«Торговый Терминал Урал» - мы развиваем торговлю будущего!

Компания «Торговый Терминал Урал» реализует разнообразное оборудование торговых предприятий. В настоящее время мы занимаем ведущие позиции по поставке торгового, весового, холодильного оборудования в Уральском регионе.

Это - www.tt-ural.ru - наш основной сайт. Также интернет-магазин нашей компаний представлен и на авито, купить стеллаж и другое оборудование для торговли вы можете как там, так и тут.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *