Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Доп.услуги ресторанов или способы привлечения посетителей?

Каждая сфера современного рынка очень стремительно развивается. Общепит не исключение. Причем на всех уровнях, от фаст-фуда и бистро до элитных ресторанов. Все «борются за место под солнцем» и хотят привлекать посетителей различными доступными способами.

 

 

Безусловно, если ваше заведение из сферы общественного питания, то первым делом стоит привлекать людей при помощи вкусных блюд и разнообразного меню. Обеспечение высококачественного ассортимента в каждом ресторане зависит от наличия того или иного оборудования для общепита.

Например, большинство рестораторов оснащают кухни своих заведений такой техникой, как пароконвектоматы, шкафы шок-заморозки и т.п. Для чего? Все это удобство. А оно в свою очередь обеспечивает высокое качество еды и увеличивает скорость подачи готовых блюд. Ни для кого не секрет, что качественное холодильное оборудование позволяет вам дольше сохранять продукты и готовые блюда.

Если вы предлагаете отличное разнообразное меню. Ваши блюда вкусны и аппетитны, а обслуживание на высшем уровне. Тогда вашим заведение останется доволен даже самый придирчивый гость.

Наряду с заботой о качестве приготовленных блюд, привлекательном стиле и безупречной работой персонала, вам нужно постоянно мониторить конкурентов, а также следить за постоянно меняющимися и совершенствующимися тенденциями сферы HoReCa. Чтобы вовремя среагировать на потребности своих посетителей.

Толпа гурманов, буквально, стоящая за порогом вашего заведения, с каждым годом становится все более избирательной и требовательной. Еще каких-то 5-7 лет назад их можно было привести в восторг японскими роллами, французским крем-супом, баварским пивом и венской шарлоткой.

А сегодня люди смотрят уже не только на разнообразие и привлекательность меню. Сегодня им нужны привлекательные дополнительные опции. Какие?

Например, бесплатная парковка. Почему нет? Очень удобно. Сейчас практически у каждой более или менее обеспеченной семьи есть машина, а то и не одна. Согласитесь, намного удобнее, приехав перекусить или полноценно поужинать, поставить машину на просторной специально оборудованной парковке. Желательно, еще и хорошо охраняемой. Тогда можно полноценно отдохнуть и расслабиться, не переживая, что с машиной что-то случится. Угонят, повредят или эвакуируют.

Отличное предложение – детская комната. Согласитесь, оставить с кем-то ребенка не всегда удается. Тогда почему бы не взять малыша с собой? Пусть пока вы ужинаете, он весело проведет время.

В качестве дополнительных предложений, многие рестораторы организуют в своих заведениях кальян, танцпол и караоке. Скажем честно, это не всегда привлекательно и уместно.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *