Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Доверяйте "заботу" о своем оборудовании только профессионалам

В наши дни сложно представить нашу бытовую жизнь без такого агрегата, как холодильник. Думаю, вас не удивит и тот факт, что без него не представляются и многие другие сферы нашей с вами жизнедеятельности.

Сегодня холодильное оборудование – это необходимая часть всего пищевого бизнеса. Оно сохраняет определенный температурный режим пищевым продуктам.

 

Холодильное оборудование в Челябинске, его обслуживание и ремонт

 

Главное их преимущество это способность длительного хранения любой продукции. Их область применения различная. Можно выделить хотя бы три основных категории:

  • промышленная,
  • торговая,
  • бытовая.

Существовать и развиваться во всех трех этих областях вы не сможете, если не купите холодильное оборудование. В промышленной области оно является более мощным и более габаритным. Здесь данные агрегаты особенно часто применяются в мясоперерабатывающей промышленности, а так же на молокозаводах.

Вторая категория – торговое холодильное оборудование. В этой области в основном присутствует техника средней мощности. Она применяются в магазинах и ресторанах.

Холодильное оборудование в бытовой области применяется с меньшей мощностью, и менее габаритное которое используется в быту. На нашем сайте вы найдете холодильное оборудование в Челябинске по ценам производителей.

Сегодня в современном промышленно-продуктовом бизнесе холодильное оборудование должно соответствовать всем мировым стандартам, требованиям и нормативным актам, так как это необходимое условие современной торговли. Любое холодильное и морозильное оборудование имеет свои технические характеристики и определенные условия эксплуатации.

Для правильного функционирования оборудования требуется четкая наладка, грамотная установка и правильный запуск при эксплуатации. Всё это должно соответствовать технологическим нормативам. Специалист вовремя установки и монтажа холодильного оборудования должен быть убежден в отсутствии повреждений оборудования после транспортировки. Проконтролировать хладагент и уровень масла.

 

Мастера по обслуживанию холодильного оборудования у нас!

 

После всех этих процедур подготовить оборудование к эксплуатационному режиму и вести контроль работы его параметров. Любой монтаж холодильного оборудования требует профессиональных знаний и умений.

Даже уже после монтажа сервисное обслуживание с определенной периодичностью обязательно должно проводиться, на всех видах оборудования не зависимо от области их применения. При этом финансовые затраты на сервисное обслуживание будет минимальным при правильном использовании и хранении холодильного оборудования. Вас очень интересует цена холодильного оборудования, можете узнать ее по телефонам:

+7 (351) 730 04 35
+7 (900) 074 66 93

Огромное внимание необходимо обратить на качество монтажа, он должен быть профессионально исполнен. Не качественно исполненный монтаж оборудования это ряд факторов:

  1. Во-первых, степень квалификации самих монтажников;
  2. Во-вторых, расходные материалы и их качество;
  3. В-третьих, степень попадания влаги и грязи;
  4. В-четвертых, отношение к работе самих специалистов.

В целом работа всего холодильного оборудования зависит от качественного монтаж и грамотного обслуживания, что создаёт длительность в эксплуатации и надежность. Все эти факторы ведут к безаварийной службе холодильного оборудования.

В нашей компании производится монтаж и обслуживание холодильного оборудования исключительно высококвалифицированными специалистами. Интересует стоимость, сроки и условия? Звоните:

+7 (351) 730 04 35
+7 (900) 074 66 93

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *