Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Как открыть пивную точку?

Как открыть пивную точку?

Ни для кого не секрет, что этот слабоалкогольный пенный напиток пользуется в нашем городе очень большой популярностью. Именно поэтому многие, как начинающие, так и действующие бизнесмены, задаются подобным вопросом.

Открытие пивного магазина

Если вы решили открыть пивной магазин, то в первую очередь вам потребуется приобрести специальное торговое оборудование. Которое предназначено именно для этих целей. Сюда в обязательном порядке входит кегератор и холодильное оборудование.

Также помимо этого вам потребуется холодильная витрина. Она будет справляться с задачей сохранения и демонстрации различных снеков к пиву. Например, вяленой рыбы, крабов и прочей закуски.

Налаживание продажи пива в точке общепита

Сегодня в нашей стране правительство начало активную борьбу с беспорядочным употреблением алкогольных напитков. В рамках данного проекта были созданы специальные законы. Что постепенно направляет любителей пива в цивильное русло, а именно употреблять данный напиток в специальных заведениях.

Для открытия пивного ресторана идеально подходят крупные городские артерии и густонаселенные районы. Сегодня небольшой пивной паб можно встретить и даже в небольшом спальном районе.

Чтобы заинтересовать посетителей важно учесть много факторов:

  • качество и разнообразие пива,
  • привлекательное внутреннее пространство,
  • надежное барное оборудование.

Популярностью пользуются интерьеры в средневековом стиле, а также с интерьером ирландского паба или чешской пивной.

 

 

Что касается ассортимента напитков и меню с закусками, помните, посетители сегодня требовательные. Они хотят вкусно, красиво и разнообразно.

А вот чтобы иметь возможность обеспечить разнообразное и качественное меню, вам потребуется профессиональное оснащение своего пивного заведения. Оборудование для ресторана пива – это, можно сказать, фундамент его успешного развития. Поэтому вам придется выбрать хороший магазин пивного оборудования, для обеспечения достойного оснащения своего заведения.

Совет от профессионалов

Хотим вам дать небольшой совет по оснащению своего заведения необходимой техникой. Это особенно будет актуально для небольших ресторанов и пабов, у которых пространство кухни весьма ограничено.

Если у вас небольшое кухонное помещение, но вы все же хотите порадовать своих гостей разнообразным меню. Тогда рекомендуем вам купить пароконвектомат.

Этот агрегат в единичном числе может сделать достаточно большое количество блюд. Причем 2-3 из них готовить одновременно. Он выполняет, казалось бы, совсем различные функции: от паровой обработки до низкотемпературной выпечки. Этот режим особенно необходим для приготовления всяческой закуски к пиву.

 

 

Например, можем порекомендовать приобрести пароконвектомат Unox серии ChefTop XVC Evolution Power. Это очень мощные агрегаты с полной загрузкой. Они могут даже работать с заморозкой. Такой аппарат обеспечит вашему заведению отличное разноплановое меню, и при этом не займет много места на кухне.

Вернуться на Главную http://tt-ural.ru/

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Ваше имя *
Контактный телефон *