Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Холодильное оборудование производства Чувашторгтехника

Обзор новой серии холодильных шкафов АВАТ

Безусловно, современный рынок холодильного оборудования очень развит. На сегодняшний день существует множество решений для организации отличного пищеблока. При этом развитие имеющейся техники, как правило, не спешит радовать потребителей усовершенствованными моделями.

Если провести параллель с рынком бытовой техники для дома, то холодильное оборудование для сферы HoReCa практически стоит на месте. Новые агрегаты радуют потребителей довольно не часто в сравнении с первым сегментом.

Такая тенденция объясняется в основном двумя причинами:

  • из-за неудобства и сложности оборудования проектировщики не спешат перерисовывать и обновлять уже имеющиеся в базе технологические единицы, не говоря уже о разработке новых моделей;
  • иногда имеет место лоббирование интересов того или иного производителя.

К счастью таких принципов придерживаются далеко не все производители холодильного оснащения. Если вы хотите купить холодильное оборудование с современными характеристиками и привлекательным дизайном, тогда рекомендуем обратить внимание на модели производства Чувашторгтехника.

Чуть больше года назад этот завод выпустил новую линейку холодильных шкафов. Коллекция представлена под брендом Abat. Проектировщики здесь полностью переработали конструкцию и обновили внешний вид.

 

   

 

В настоящее время линейка включает в себя полный перечень стандартных шкафов:

  • низкотемпературные,
  • среднетемпературные,
  • универсальные.

В ассортименте предусмотрены как бюджетные модели с окрашенным корпусом, так и презентабельные шкафы из нержавеющей стали. Последние отлично сочетают стиль и качество, они украсят не только кухню модного ресторана, но и торговый зал магазина.

Холодильные шкафы Abat имеют герметичный цельнозаливной корпус из пенополиуретана. Это обеспечивает прочную конструкцию и надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства. Более того они комплектуются герметичным компрессором Danfoss, механическими замками и ваннами выпаривания конденсата. Универсальные и низкотемпературные модели оснащены ТЭНами автоматической оттайки.

Эксплуатация среднетемпературных и универсальных холодильных шкафов допускается при температуре в помещении не более +43 С. Низкотемпературные агрегаты разрешается использовать при температуре окружающей среды до +32 С. Влажность воздуха при этом не должна превышать 70%.

В целом модельный ряд компании Чувашторгтехника достаточно широк. Ассортимент разнообразен, доступен и довольно качественно выполнен. К тому же цены холодильного оборудования этого производителя могут порадовать любого потребителя.

Остались вопросы? Звоните!

+7 (351) 730 04 35,
+7 (351) 730 04 27,
+7 (351) 730 05 12.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *