Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
Ваш город - Екатеринбург? Да
Изменить город
info@tt-ural.ru написать сообщение



Конвекционная печь — сердце вашей пекарни!

Успешность любой пекарни определяется широтой ассортимента, быстротой обслуживания клиентов, а также качеством блюд и применяемых ингредиентов. Для того чтобы подобное заведение работало полноценно необходимо закупать полный ассортимент оборудования, с помощью которого можно изготовить тесто, начинку, а также проделывать многие другие необходимые манипуляции с мучными изделиями.

Чтобы начать полноценное производство необходимо приобрести холодильное оборудование, расстоечные шкафы, печи с конвекцией и тестораскаточные машины. Также не обойтись без систем хранения. Это могут быть стеллажи из различных материалов и конструкций. Если у вас заведение с кухней больших масштабов, то не обойтись без тестоделителей - округлителей и мукопросеивателей. Ну, а завершающим этапом в производственной цепочке будет использование упаковочных машин.

Конвекционная печь - неотъемлемый атрибут на профессиональной кухне современной пекарни. Это и не удивительно, ведь только подобная техника может обеспечить качественное приготовление мучных и кондитерских изделий. Такой эффект достигается за счет равномерного распределения пара и мгновенного разогрева до необходимой температуры. Это позволяет хлебобулочным изделиям пропекаться значительно быстрее. Поэтому наличие подобного оборудования повысит не только качество и сервис вашего заведения, но и позволит значительно сократить затраты, а следовательно, увеличить прибыль предприятия.

Печь конвекционная Tecnoeka KF1010 E UD_PA

Печь из серии Tecnoeka. Превосходит своей мощностью многие другие печи. Отлично подойдет для профессиональной кухни. Позволяет выпекать не только хлебобулочные изделия и «кондитерку», но и мясо, рыбу, овощи и гарниры. Панель управления механического типа позволяет готовить просто, быстро, и в больших объёмах.

Печь конвекционная Tecnoeka KF1010G E UD_PA

Печь для настоящих профессионалов.Может удовлетворить запросы большинства поваров. Благодаря сразу нескольким автоматическим режимам позволяет в качественно и в максимально короткие сроки приготовить несколько разных блюд. При этом щадящий метод приготовления позволяет сохранить все полезные свойства продуктов. К тому же печь является экономичной и позволит значительно сократить расходы на электроэнергию благодаря эксплуатации на газу.

Открывая свою пекарню или кондитерскую, стоит обратить внимание на оборудование, которое может заменить сразу несколько устройств и станет максимально универсальным на вашей профессиональной кухне. Позволит за короткое время приготовить несколько качественных блюд, с минимальным расходом ресурсов.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *