Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Мармиты для столовых: секреты популярности

Мармиты для столовых: секреты популярности

Применение мармитов в современных столовых

С помощью данной техники поддерживают нужную температуру приготовленных блюд. Это особенно актуально в сфере ресторанного и столового бизнеса. Именно поэтому данное тепловое оборудование для общепита просто незаменимо.

Основные их применения:

  • Заведения общественного питания, работающие в формате «Free Flow». Использовать данное тепловое оборудование предприятий питания здесь очень удобно. Потому что, когда посетитель идет с подносом вдоль линии раздачи и выбирает себе блюда, то работники могут осуществлять раздачу горячих блюд без дополнительного подогрева.
  • Точки «Фаст-фуд». Заведения такого формата славятся быстротой подачи блюд. Поэтому здесь всегда актуально иметь профессиональные мармиты для столовой. Ведь они отлично подогревают блюда и обеспечивают бесперебойную скорость подачи.
  • «Фуд-корт». На кухне такого формата разогреть пищу бывает непросто. Зато поддерживать ее температуру при помощи мармита – это всегда удобно.

По вопросам консультации, подбора и покупки оборудования, звоните: +7 (351) 730 04 35
+7 (900) 074 66 93

Преимущества использования мармитов:

  • Увеличение клиентского потока за счет уменьшения времени подачи горячих блюд.
  • Всестороннее применение: мясные бульоны, сладкие супы, наваристые борщи, мясные подливы, котлеты и гарниры, а также многое другое.
  • Все мармиты с подогревом имеют лаконичный дизайн, который прекрасно подойдет для любого интерьера профессиональной кухни.
  • Данное тепловое оборудование очень просто в эксплуатации.
  • Эта техника очень мобильна.
  • Цена мармита, в сравнении с пользой, которую он приносит, несопоставимо мала.

Мармиты для супа

Суповые мармиты плотно вошли в сферу общественного питания. Можно сказать, что сегодня они в десятке лидеров среди теплового оборудования предприятий питания. Такие электрические супницы подключают напрямую к сети питания. Таким образом, они отлично справляются с задачей поддержания определенной температуры у первых блюд.

Особым преимуществом мармитов для супа является то, что они могут поддерживать оптимальную температуру блюд даже в отключенном от сети состоянии. Однако они не защищают от полного остывания. При этом стоит только включить его в розетку, и оно быстро нагреет суп до нужной температуры.

По вопросам консультации, подбора и покупки оборудования, звоните: +7 (351) 730 04 35
+7 (900) 074 66 93

Мармиты для вторых блюд

Это также специализированное оборудование предприятий общественного питания, которое применяется для сохранения вторых блюд горячими. Используют его непосредственно перед подачей блюда, для кратковременного сохранения пищи в нужном температурном режиме.

По вопросам консультации, подбора и покупки оборудования, звоните: +7 (351) 730 04 35
+7 (900) 074 66 93

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *