Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



"Натуральный" бизнес

Наверное, ни для кого не секрет, что одним из самых прибыльных бизнесов является торговля продуктами питания. Отдать предпочтение открытию магазина будет правильным выбором, однако здесь не обойтись без некоторых важных моментов. Об этом в нашей статье.

Магазины и всевозможные продуктовые отделы можно встретить в прямом смысле слова «на каждом шагу». А это значит, что конкуренция в этой нише будет настолько же высока, как и привлекательность данного бизнеса. Поэтому для того, чтобы выделиться среди множества однотипных магазинов, следует предложить что-то уникальное, что будет отличать ваш отдел от остальных. Например, продажа фермерских или натуральных продуктов.

http://ecopolismo.ru/wp-content/uploads/2018/11/Lpn1h7slJoE.jpg

Последнее время тенденция здорового образа жизни распространяется не только в странах Европы, но и в России. Все больше людей начинают обращать внимание на качество своего питания и отдают предпочтение натуральным и экологически чистым продуктам.

Ниша по продаже натуральных продуктов «с грядки» или фермы еще не заполнена на 100%. Поэтому если вы будете развивать подобное направление обязательно надуться люди, которые будут готовы «переплатить», лишь бы питаться мясом без антибиотиков и овощами без пестицидов. И дело даже не в моде на правильное питание или сыроедение. Просто все большая часть людей хотят есть вкусную и здоровую пищу.

http://agroconsul.tomsk.ru/upload/iblock/507/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpg https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/fs/f7d29b40613223.57861b20072b5.jpg

После того, как вы определились с направлением, следует разработать подробный бизнес-план, отражающий все важные вопросы, а также расходы и доходы.

После всех вышеперечисленных пунктов переходим к регистрации ИП или юридического лица и подыскиваем помещение. Для этого необходимо определить форму предприятия и его обслуживания. Различают торговлю через прилавок или формат самообслуживания. Одним из важнейших пунктов является месторасположение. Именно от него зависит, будет ли подобный бизнес успешным.

Далее переходим в планировке. Правильная расстановка товара позволяет покупателям без труда найти то, что им необходимо. Для этого нужно разработать дизайн-проект помещения. Он не должен быть кричащим и отвлекающим. Основным центром внимания должны являться именно товары.

И наконец, переходим к неотъемлемой части любого заведения или магазина: профессиональное торговое и холодильное оборудование. Это важный пункт, который позволяет обеспечить не только качественное хранение товаров, но и повысить имидж и объем продаж любого предприятия.

Необходимо, чтобы товар презентовал сам себя, для этого существует планирование эффективной выкладки. Среди необходимого оборудования выделяют бонеты, стеллажи и витрины, которые также могут привлекать внимание свои стильным дизайном.

Также не стоит забывать про удобство посещения покупателями магазина. Для этого стоит приобрести всевозможные тележки, корзины и шкафы для хранения вещей.

Современное профессиональное оборудование позволит вашему магазину не только работать на самом высоком уровне, но и поддерживать качество, свежесть продукции, а также привлекательность для покупателей.

Чтобы наиболее эффективно привлечь новых покупателей необходимо постоянно уделять внимание акциям, повышению лояльности, порядку и чистоте в отделе и доброжелательности сотрудников.

В каталоге ГК «Торговый Терминал Урал» вы найдете все необходимо для открытия магазина любого формата. От кассовых боксов до стеллажей. Наши сотрудники подберут, доставят и установят комплект оборудования для вашего бизнеса.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Ваше имя *
Контактный телефон *