Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Оборудование для ресторанов в Екатеринбурге

Купить оборудование для ресторана в Екатеринбурге просто, но дорого! Что делать?

Современный рынок общественного питания набирает все большие обороты. Сегодня даже в условиях кризиса люди предпочитают не отказывать себе в удовольствии посетить роскошный ресторан или провести время в уютном кафе.

Доходы большинства населения крупных городов нашей страны позволяют гражданам не всегда питаться дома и увеличивают спрос на ужин или обед в публичном месте. Что очень благотворно влияет на развитие отрасли общественного питания и на рост конкуренции в данной нише.

Темпы развития ресторанного бизнеса в уральской столице довольно высоки. Поскольку все чаще возникает потребность в открытии новых заведений. Отсюда порождается необходимость покупать оборудование для ресторанов, кафе, столовых.

 

Оборудование для кафе ресторанов столовых

 

Если ваш бюджет не ограничен и вас не пугают цены на оборудование для ресторана, то приобрести таковое вам не составит труда. Сейчас существует огромное количество поставщиков подобного оснащения во многих городах России.

Однако если вы благоразумный предприниматель и привыкли рационально расходовать средства, то должны понимать, что оборудование для ресторанов в Екатеринбурге стоит в десятки раз дороже, чем, например, в том же Челябинске. Следовательно, покупать его в столице Южного Урала куда более выгодно, чем в своем городе.

К тому же многие поставщики сейчас предлагают довольно привлекательные условия для иногородних клиентов. И даже с затратами на доставку стоимость оснащения будет выгоднее, чем если вы приобретете его в Свердловске.

Не знаете с чего начать поиск поставщика оборудование для ресторана в Челябинске?

Сейчас продажа оборудования сферы HoReCa активно ведется как в специализированных торговых точках, так и через Internet. Если у вас нет возможности посетить выставку по адресу Челябинск, 1-ая Окружная, д. 3, тогда можете увидеть весь наш ассортимент в каталоге – здесь.

Какой способ вам удобнее выбирайте сами. Получить полноценную консультацию удаленно вы можете по телефонам:

+7 (351) 730 04 35,
+7 (351) 730 04 27,
+7 (351) 730 05 12.

В нашем каталоге присутствует продукция как иностранных, так и отечественных заводов. Более того у нас есть позиции собственного производства.

Высокое качество нашего оборудования подтверждено гарантийными обязательствами. На всю технику предоставляем гарантию 12 месяцев.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *