Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Подарок мужчине на 23 февраля в 2020 году

Подарок мужчине на 23 февраля в 2020 году

Мужчина должен быть главным, только в этом случае он счастлив. Хотите видеть счастливого мужчину – подарите ему долгосрочную возможность верховодить не только в решении глобальных вопросов, но и на кухне.

Если верить легенде, то к приготовлению мяса допускаются лишь представители сильного пола. В этом случае близость праздника вам на руку. Пусть с этого дня мужчина заведует мясными закусками. С помощью прижимного или контактного гриля мужские руки быстро приготовят шедевры из мяса и рыбы. Скорость готовки обеспечивают два тепловых элемента, одновременно прижимающие продукт сверху и снизу. Гриль так же полезен для сбора горячих сэндвичей и гамбургеров.

Многие женщины, разрешая избраннику готовить еду, оказывают ему высочайшую степень доверия. Однако все равно тревожатся и контролируют процесс. Индукционная плитка станет незаменимым посредником в процессе достижения взаимопонимания и поможет разделить обязанности. Пользоваться ей легко и безопасно. Температуру и готовность блюд удобно определять тепловым термометром, который вы найдете в нашем каталоге оборудования.

Вряд ли есть гурманы, которые хоть раз не мечтали приготовить домашние чипсы или картофель фри. Осуществить кулинарную мечту способна фритюрница. Надо только выбрать модель: либо небольшую с одной корзиной для загрузки, либо более объемную и вместительную с двумя емкостями. С помощью фритюрницы на столе могут появиться пончики, наггетсы, хворост, чебуреки. А если намечается просмотр спортивных трансляций, то лучшим гастрономическим сопровождением станут луковые кольца или креветки в кляре.

Какой праздничный стол без коктейлей, и какой коктейль без блендера? С таким приспособлением рецепты молочных или фруктовых напитков осваиваются за пару минут. Разные модификации приборов дарят удобство и комфорт в использовании: возможность загружать дополнительные ингредиенты без остановки двигателя; устанавливать таймер и скоростной режим. В блендере также рождается фраппе – холодный кофе с молочной пеной и измельченными кусочками льда. Если лед заблаговременно не подготовлен в специальной камере, то ситуацию спасет льдогенератор. Он заморозит кубики практически моментально.

Чтобы образ хозяина кухни выглядел завершенным, не обойтись без ножей. Этот предмет превратился из охотничьего оружия в орудие поварского труда и является гордостью мужчины-кулинара. Ножи универсальные, ножи для хлеба, ножи для сыра, ножи для овощей, мяса и пиццы – это еще не весь арсенал, который нужно не только правильно использовать, но и правильно содержать. И лучшим способом хранения будет магнит для ножей, который крепится на стену ближе к разделочной поверхности. В комплектацию подарка для «остроты ощущений» советуем добавить мусат.

Новоиспеченному властелину ножей стоит напомнить о функционале и назначении разделочных досок, среди которых наибольшим спросом пользуются доски из дерева, пластика и стекла. Обратите внимание на наборы с классификацией и специальным назначением.

Полезные рекомендации:
  • Определиться с подарком лучше заранее, чтобы обеспечить наличие товара на складе.
  • Ориентируйтесь не на стоимость утвари или приборов, а на интересы виновника тожества. Презент всегда можно преподнести от компании. Организуйте одно удачное поздравление от всей семьи или членов коллектива.

Праздник – это возможность сделать приятное своим близким. Зная предпочтения мужчины, вы легко сориентируетесь в предложенном ассортименте.

Желаем вам удачи и будем рады помочь с выбором подарка!

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *