Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Полезное обновление у холодильных шкафов POLAIR

Выбирайте сами сторону открывания стеклянных дверей однодверных шкафов этого бренда!

Холодильные шкафы торговой марки Polair во все времена пользовались достаточно большим успехом у потребителей. Залог их популярности в отличном качестве исполнения, эстетичном внешнем виде и широкой линейке моделей.

У нас представлено 4 основных вида данной техники:

  • Polair Standard и Polair Grande – представляют собой шкафы с металлическими дверьми
  • Polair Eco и Polair Standard – модели со стеклянными дверьми

Все оснащение мы поставляем напрямую от заводов-изготовителей, что позволяет нам предлагать приемлемые цены на холодильное оборудование.

 

  

 

С 2014 года производитель добавил еще одну приятную модификацию – теперь возможно изменение стороны открывания у однодверных холодильных шкафов со стеклянными дверьми.

Явно видно, что производитель «не стоит на месте», холодильное оборудование Polair постоянно совершенствуется. У шкафов со стеклянными дверьми была доработана конструкция и дополнена комплектация стандартной поставки. Такие меры обеспечили возможность перенавески дверей элементами.

Для шкафов с глухими дверьми данная функция была внедрена уже давно, теперь она доступна и у аналогов со стеклянными витринами. Думаем, описывать все прелести данного новшества нет нужды. Это безусловно очень удобно!

Однако такое обновление не коснулось оборудования, оснащенного любым видом замков. Их конструкция осталась неизменной. Холодильные шкафы со стеклянными дверьми с замками имеют только «правое» открывание. Для вашего удобства на всех шкафах Polair, где нет возможности перевески дверей, сделана пометка – «прав».

Крайне важным и приятным для потребителя фактом является то, что на стоимости оборудования это никак не отразилось. Посмотреть все торговое холодильное оборудование этой торговой марки вы можете на нашем сайте.

Если выбор уже сделан, и вы хотите купить холодильное оборудование Polair, то обращайтесь в наш отдел продаж. Звоните:

+7 (351) 730 04 35,
+7 (351) 730 04 27,
+7 (351) 730 05 12.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *