Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Рассмотрим необходимое холодильное оборудование для склада, магазина и пищевого производства

Рассмотрим необходимое холодильное оборудование для склада, магазина и пищевого производства

У вас собственное пищевое производство? Тогда вам несомненно потребуются специально оборудованные складские помещения.

И вам несомненно потребуется приобрести профессиональное холодильное оборудование. Именно оно станет связующим звеном между производителем и потребителем вашей продукции.

Какое именно оборудование для склада понадобится? Это определенно холодильные камеры. Именно они выполняют функцию сохранения больших объёмов различной продукции от сельскохозяйственной до медицинской. При этом они выдерживают температурный режим, который необходим для определенной категории товара.

В настоящее время современное холодильное оборудование для складов имеет определенные особенности, и изготавливаются по специальным технологиям.

Оно пользуется спором на рынке торгового оборудования. Огромный спрос на складские холодильники стимулирует изготовителей постоянно обновлять ассортимент.

Можно разделить склады на три основные категории:

  1. в которых хранятся товары, не требующие специального пониженного температурного режима;
  2. для которых необходимо холодильное оборудование;
  3. продуктовые склады, не требующие самостоятельной холодильной техники.

Последняя категория – это капитальные холодильные установки с полом. Вторая категория это холодильные агрегаты из легких металлоконструкций. Еще есть встроенные холодильные установки. На нашем сайте вы всё можете узнать про холодильное оборудование в Челябинске, его покупку и условия поставок.

Само холодильное оборудование, в свою очередь, тоже подразделяются на виды.

  1. Первый вид – это складское холодильное оборудование, оно используется в основном на предприятиях общепит. К ним относятся холодильные шкафы, морозильный ларь и камеры.
  2. Второй вид – производственное. К ним относятся морозильные и холодильные шкафы, а также сплит-системы.
  3. Третий вид – это торговое. Оно подходит для показа и охлаждения продукции в магазинах. К ним относятся торговые и холодильные витрины, шкафы и лари.

В нашей компании вы можете всегда купить торговое оборудование, оснащение для склада, а также холодильную технику.

Далее подробнее расскажем про ларь холодильный, который используется как торговое холодильное оборудование для магазина.

Практически в любом продуктовом магазине сейчас продаётся мороженное, не зависимо от времени года. Мы покупатели привыкли к этим малогабаритным холодильникам, из которых продавцы достают нам вкусное и охлажденное лакомство.

Эти маленькие холодильники и называются морозильными ларями. В нашей компании вы сможете подобрать это и многое другое профессиональное холодильное оборудование.

Вернуться на Главную - http://tt-ural.ru/                                                                 Следующая статья - тут

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *