Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Рубка мяса от профессионалов!

Краткий экскурс в историю

На любом предприятии общественного питания всегда ценится 3 вещи: мастерство, удобство и скорость. Любой мастер будет востребован в этой сфере, если он делает вкусно, быстро и качественно. Также и любая техника воспользуется популярностью, если она служит долго, пользоваться ей удобно и с ее помощью заметно облегчается труд повара.

Одним из ярчайших примеров такого оборудования для общепита является привычная каждому мясорубка. Почему привычная? Ну потому что без такого, казалось бы обыденного предмета, который встречается на любой домашней, не обойтись и в профессиональной кухне.

Как мы уже описывали в статье "История развития мясорубок", это профессиональное оборудование для общепита прошло долгий путь - от ножа, до полноценного электронного прибора. Последние сегодня пользуются наибольшей популярностью, поэтому современные производители выпускают в основном их. Безусловно, ручные тоже плотно заняли свою небольшую нишу, но их популярность в разы меньше, чем у электрических.

 

Эволюция мясорубки

 

В ассортименте нашей компании предложены как шнековые, так и электрические мясорубки. Но поскольку последние более популярны, поэтому рассмотрим подробнее их виды и характеристики у различных производителей.

Обзор современного рынка мясорубок

Этот завод имеет более чем полувековую историю. И сегодня он занимает лидирующие позиции среди предприятий по производству торгового оснащения в странах СНГ.

Изделия данной фабрики имеют отличные качественные характеристики. Они отмечаются наградами, подтверждающими высокое качество производимой продукции.

 

Этот завод специализируется на производстве механического торгово-технологического оборудования для предприятий общепита. В ассортименте есть как стационарные модели, так и модернизированные машины.

 

 

Мясорубки данной торговой марки представляют собой профессиональные промышленные машины высочайшего качества.

Они все электрические и их конструкция продумана до мелочей.

 

* Производительность всех представленных моделей - 500 кг/час,

Мощность - 2,2 кВт, в наличии функция "Реверс".

 

* Производительность всех представленных моделей - 300 кг/час;

Мощность - 1,1 кВт, диаметр загрузочного отверстия - 56 мм.

 

ОАО «Чувашторгтехника» и компания «Марихолодмаш» - это два производственных гиганта российского рынка современного торгово-технологического и холодильного оборудования. В деле переработки мяса у каждого есть свой лидер среди машин подобного назначения.

 

Европейская компания VIATTO поставляет прочные мясорубки с современным дизайном. Они идеально подходят для профессиональной кухни предприятий общепита.

 

 

Молодое предприятие «ТОРГТЕХМАШ» в своем производстве применяет новейшие технологии и осуществляет строжайший отбор первичного сырья. Благодаря этому выпускает на рынок пищевое технологическое оборудование высокого качества.

Советы по выбору профессиональной мясорубки

  1. Прежде всего, обращайте внимание на мощность двигателя. Чем она выше, тем производительнее агрегат. По этому параметру различают промышленные мясорубки (производительность свыше 500 кг/час) и технологическое оборудование для предприятий общепита (производительность - от 10 до 500 кг/час). В качестве последних вполне достаточно тех, у которых мощность двигателя не превышает 1,5 кВт.
  2. На каждом предприятии общественного питания свои требования к структуре и консистенции мясных полуфабрикатов. От этого зависит то, какой вам диаметр решетки следует выбрать.
  3. Обращайте внимание на напряжение сети. Мясорубки иностранного производства, как правило, изготавливаются в двух вариантах: 380В и 220В. Отечественные производители особым разнообразием не отличаются, поставляя модели только с напряжением 380В.

Если вам необходима консультация по подбору подходящей мясорубки обращайтесь к нашим специалистам. Звоните:

+7 (351) 7-300-512
+7 (351) 7-300-427
+7 (351) 7-300-435

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Ваше имя *
Контактный телефон *