Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Вендинговые аппараты для детей: как начать бизнес с небольшими вложениями

Идея, которую мы будем описывать – это не совсем привычные нам вендинговые автоматы. Это скорее, сенсорные аппараты для детских игр.

Привлекательность данной инвестиции в том, что первоначальные вложения не слишком большие. Итак, что же потребуется начинающему бизнесмену?

  • Открыть ИП. Сумма для открытия юр.лица данного вида, как правило, не слишком большая. В разных регионах она отличается, обычно она в пределах 1-2 тысяч рублей.
  • Арендовать площадь под вендинговые аппараты для детей. К данному пункту стоит подходить особенно внимательно. Важна проходимость, именно детская. От этого напрямую будет зависеть ваша дальнейшая прибыль.
  • Купить оборудование. Пожалуй, это одно из самых крупных вложений в данном бизнесе. Один аппарат обойдется вам, примерно в 160 тысяч рублей. При удачном стечение обстоятельств окупится он примерно через 5-6 месяцев.

Где обычно ставят вендинговые автоматы для детей?

Организация детского досуга всегда очень важный вопрос. И он заботит каждого родителя. Особенно в моменты, когда родители приходят отдохнуть в ресторан или другое увеселительное заведение. В такие моменты хочется, чтобы любимое чадо было занято, причем ему было интересно.

Еще популярными местами размещения данных автоматов являются:

  • Поликлиники,
  • Торговые комплексы,
  • Вокзалы и аэропорты.

В принципе, его можно установить практически в любом общественном месте, где могут бывать дети. Однако больше шансов заработать, если это место с большой проходимостью.

Ребенок всегда хочет либо играть, либо получить внимание родителя. А подобные автоматы очень яркие и привлекательные. Они захватят внимание любого малыша.

Видео по теме

Подробнее о бизнес процессе

Специалисты утверждают, что в месяц на вендинговых аппаратах для детей можно зарабатывать до 45 000 рублей. Для начала можно приобрести 1-3 автомата. Установить и подключить.

Отслеживать доход можно в режиме реального времени в личном кабинете. Для этого вам понадобится телефон, планшет или ноутбук. То есть постоянное присутствие возле автомата не требуется.

Вендинговые аппараты для детей

По мнению специалистов нашей компании, данная идея может приносить неплохие плоды, при условии грамотной организации. Особенно, если у вас свой ресторан или кафе, которое полностью оснащено всем необходимым тепловым и холодильным оборудованием, то почему бы не попробовать?

Вы поймаете сразу «двух зайцев»: обеспечите дополнительный доход своему заведению и сможете привлечь посетителей. Детям будут интересны яркие аппараты, а родителям будет нравится, что вы смогли организовать досуг для их непосед.


Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *