Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Зонты вытяжные для общепита: модели и производители

Обзор наиболее популярных моделей вытяжных зонтов

Правильно организовать производственный процесс означает купить оборудование для общепита, полностью отвечающее всем требованиям к профессиональной кухне. Это касается не только удобства приготовления пищи, но и решения вопросов безопасности.

Система очищения воздуха жизненно необходима для любого заведения общественного питания. Как правило, ее представляют вентиляционные зонты. На них обращено пристальное внимание не только рестораторов, но и различных контролирующих органов.

 

 

Выбираете вытяжные зонты для общепита? Рекомендуем приобретать модели, изготовленные из стали. Именно они обеспечат долговечную службу и отлично впишутся в интерьер любой кухни.

Выбор вентиляционных систем довольно большой. Каждый зонт предназначен для решения одной задачи, но имеют свои конструктивные особенности. Мы подобрали для вас наиболее популярные модели и расскажем о них подробнее.

В каталоге компании «Торговый Терминал Урал» представлено 3 основных производителя вытяжных зонтов для общепита:

  • Atesy
  • Мекон
  • Abat

Вытяжные зонты линейки Abat

Профессиональные вытяжки производства Чувашторгтехника отлично справляются с очищением воздуха: удалением неприятного запаха, гари и жировых испарений. Наиболее популярные модели систем вентиляции от этого производителя: вентиляционный зонт ABAT ЗВП-П и зонт вытяжной островной ABAT ЗВЭ-О.

 

Вентиляционная система  

 

Вентиляционные системы производства Atesy

Все модели зонтов этого производителя выполнены из пищевой нержавеющей стали. Их конструкция не удивляет, она обычная и привычная.

Примером вытяжки данной марки служит модель ATESY ЗВО. Этот зонт относится к островным и подвешивается к потолку над тепловым оборудованием для общепита. Он имеет разборную бескаркасную конструкцию, все детали легко снимаются и отлично чистятся.

 

 

Вытяжные зонты производства Мекон

Отличительной чертой вытяжек этого производителя является их довольно необычная конструкция и оригинальный дизайн. В их коллекции представлены такие модели как закрытые, полностью открытые и полуоткрытые вытяжки.

Популярной моделью является зонт вытяжной из нержавеющей стали МЕКОН ЗВО. Он имеет надежную сварную конструкцию. Благодаря такому решению изделие обладает очень важными свойствами: надежность и долговечность.

 

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *