Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Бесплатная пицца в течение 100 лет за тату

19.09.2018

Американские маркетологи всегда славились смелыми и уникальными идеями. Специалисты одной из сетей ресторанов фастфуда запускают необычную акцию. По ее условиям любой участник, который сделает татуировку определенного содержания, получает сертификат на бесплатную пиццу. Срок действия сертификата - 100 лет.

Пицца за тату

К участию допускаются исключительно совершеннолетние люди. Также условиями данного мероприятии является наличие перманентной тату с логотипом компании на одном из незакрытых одеждой участков тела человека.

Условие, что место с тату не должно быть закрыт одеждой, обязательное. Затем нужно сделать фото и опубликовать его со специальным хэштегом в одной из самых популярных соц.сетей:

  • Instagram,
  • Facebook
  • или VK.

Выбор соц.сети предоставлен участнику. Тату может быть обыграно также по вкусу и желанию участника, но присутствие логотипа обязательно.

Почти через 1,5 месяца, а именно 31.10.2018 года, будет проводится награждение участников сертификатами. В ходе награждения татуировки будут проходить тест на подлинность.

Сертификат будет включать возможность приобретения любой пиццы данного заведения на протяжении всей жизни участника, а точнее в течение 100 лет. Однако существует одно ограничение: 1 участник может получать не более ста пицц в год.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *