Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



ГК «Торговый Терминал Урал» стали спонсором конкурса на Агропромышленном форуме

13.04.2018

Как мы уже писали ранее в предыдущей новости, ГК «Торговый Терминал Урал» стали участниками Агропромышленном форуме Челябинской области фестиваля гостеприимства и гастрономии.

При этом мы не ограничились ролью только участников. Мы оказали спонсорскую помощь для организации Чемпионата среди юниоров по кондитерскому искусству на кубок Главы Челябинска "Пекарь Урала".

Для проведения чемпионата на получение престижного звания "Пекарь Урала"" ГК "Торговый Терминал Урал" было предоставлено 2 комплекта оборудования для общепита. В каждый из которых входили:

С помощью предоставленного нами оборудовании участники готовили и создавали свои кулинарные шедевры. Которые жюри конкурса в дальнейшем оценили по достоинству. Победителям конкурса были подарены ценные призы от ГК "Торговый Терминал Урал".

Победителям конкурса был вручен сертификат на 10 000 рублей. Команда, которая заняла второе место получила - сертификат на 5 000 рублей.

Ждем победителей и других участников мероприятия в нашем магазине, для покупки пищевого и торгового оборудования, по адресу: г. Челябинск, ул. 1-ая Окружная, д. 3.

Фотоотчет с мероприятия

Чемпионат на звание Пекарь Урала agropro-d2-2.jpg
agropro-d2-3.jpg agropro-d2-4.jpg
agropro-d2-5.jpg agropro-d2-6.jpg
agropro-d2-8.jpg agropro-d2-10.jpg
agropro-d2-11.jpg agropro-d2-12.jpg
agropro-d2-13.jpg agropro-d2-14.jpg
agropro-d2-15.jpg agropro-d2-16.jpg
agropro-d2-17.jpg agropro-d2-18.jpg
Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *