Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Какой прибыльный бизнес можно открыть?

Какой прибыльный бизнес можно открыть?

Сегодня многие люди стремятся организовать собственный бизнес. Пропаганда и активная реклама играют свою роль. Однако многие предприниматели прогорают, не справляясь с довольно сложной экономической ситуацией и большой конкуренцией.

В связи с этим большинство интересует то, какой прибыльный бизнес можно открыть в нашей стране. При этом многие хотят работать с небольшими вложениями.

Какой бизнес сегодня наиболее востребован?

Любой специалист вам ответит, что спрос формирует любое предложение. Это один из важнейших законов экономики. В связи с этим, обратите внимание на спрос и тщательно изучите потребности населения вашего города.

Если говорить в целом о стране, то в большинстве регионов требуются услуги по строительству и ремонту, продажа бытовой химии, а также продуктов питания и слабо алкогольных напитков. Максимально точно определить актуальность той или иной бизнес идеи поможет анализ рынка товаров и услуг в вашем городе.

Спрос на услуги

В большинстве крупных городов большим спросом пользуются HR-агентства. Обусловлена такая тенденция тем, что в кризис очень много сокращений. В связи с чем потребность в подобных компаниях возрастает в разы.

Неизменно высоким остается также спрос на услуги парикмахеров, электриков, сантехников, грузчиков и логистических компаний, а также похоронных агентств. Востребованность несколько ниже, однако все же на высокой позиции остаются услуги сферы красоты и здоровья.

Товары: что сейчас выгодно продавать?

Начинающие предприниматели часто интересуются вопросами популярности тех или иных товаров, а также поиском тех, которые остаются актуальными долгое время.

Высоко маржинальными товарам считаются:

  • цветы,
  • украшения,
  • алкогольные и безалкогольные напитки,
  • рукодельные изделия (бижутерия, предметы декора и т.п.).

Однако мало кто задумывается, что немаловажно учесть и другие моменты при организации торгового бизнеса. Например, важно подобрать правильное оборудование для магазина, а также грамотно рассчитать бюджет и продумать маркетинговую стратегию.


Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *