Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Масленица 2019

Масленица 2019

Масленица – это очень красивое, добродушное и веселое событие. Его относят к числу старинных русских праздников. Мероприятие представляет собой приветствие теплой красавицы весны, и прощание с морозной зимой.

Масленица 2019

Одной из ключевых традиций на данном празднике является присутствие огромного количества блинов. Эти вкуснейшие изделия подаются с различными топингами (мед, орехи, карамель, шоколад, варенье, сгущенка) и наполнителями (рыба, мясо, фарш, птица, икра).


На самом деле, точной даты этого события не обозначено. Обычно это целая масленичная неделя. Например, масленица 2019 продлится с 4 по 10 марта. И именно в этот период необходимо радовать себя и своих близких вкусными и аппетитными блинчиками.

Если дома или на своем предприятии общепита у вас нет подходящего оборудования, тогда рекомендуем купить электроблинницу. Это удобное приспособление обеспечит быструю и безопасную жарку блинов.

В нашем каталоге пищевого оборудования представлено много различных моделей блинниц. Также совсем недавно появилась новинка – электроблинница Foodatlas CY-20. Отличная современная модель с прекрасными характеристиками.

Блинница для масленницы

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Ваше имя *
Контактный телефон *