Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Мини-пекарня, как сделать такой стартап более прибыльным?

Во все времена хлеб является основным продуктом питания. Он правильно сбалансирован по своим питательным свойствам, которые нужны человеку для его жизнедеятельности.

На праздничном столе может быть много различных яств, но если нет хлеба мы говорим, что чего-то не хватает. Причем данный продукт является не только необходимостью во время торжественного застолья. Он также признан и неотъемлемой частью повседневного рациона большинства российских семей.

vypechka_hleb_3.jpg

Поэтому можно сказать, что иметь пекарню - это доходный бизнес. Но свою пекарню необходимо оснастить специальным оборудованием для пекарни.

Многообразный и вкусный ассортимент быстро поднимет ваш бизнес на достойный уровень. Хлеб, как и вода, являются важным ежедневным продуктом в рационе многих современных людей.

Ароматная и свежая выпечка пользуется спросом практически в каждом российском доме. Помимо буханок с хрустящей корочкой, многие любят и другую ароматную выпечку. Булочки, эклеры, пирожки, лаваши и прочее.

vypechka_hleb.jpg

Для обеспечения богатого ассортимента вам надо приобрести хлебопекарные печи. Это будет гарантировать, что ваша пекарня начнет работать на полную мощь. Вы сможете выпекать несколько сортов хлеба, батоны и багеты, булочки и другие сладости.

Сегодня потребитель стал достаточно требовательным и привередливым. Вам его придется удивлять и завоёвывать чем-то новым и вкусным.

Например, молодежь очень любит итальянскую пиццу. Для этого можно поставить в вашей пекарне печь для пиццы. И тогда ваш бизнес расширится, вы сможете получать прибыль еще и с этого продукта.

picca.jpg

При том, что его себестоимость достаточно низкая, цена на готовый продукт вполне весомая. И более того, число ваших клиентов возрастёт в 10-ки раз.

Если будете проводить мониторинг своей продукции и ориентироваться на своих покупателей, тогда успех вам гарантирован.

Так же можно производить «мелкие» кондитерские изделия, которые помогут вам привлечь покупателей другой целевой группы. К ним относятся кексы, круассаны и сладкие вафли.

Эта категория эксклюзивной продукции пользуется спросом у разных слоев населения. Поэтому заработав хорошую репутацию на качественной и вкусной продукции, можно создать свой бренд.

Всё это приведет к значительной прибыли вашего предприятия. Хотите обеспечить себе такой спрос? Для всего этого вам потребуется приобрести и установить дополнительное оборудование для своей пекарни. Например, жарочные шкафы.

Они также потребуются, если вы стремитесь к пекарне полного цикла, которая будет иметь хорошее оснащение? При этом учесть, что ассортимент выпускаемых хлебобулочных изделий и выпечки, должен соответствовать своим покупателям.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *