Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Оснащение современного магазина

Оснащение современного магазина

Современное холодильное оборудование для торговли

Некоторые заблуждаются, считая, что морозильное оборудование холодильное имеют одинаковые функциональные возможности. Но это ошибочное мнение. Режим работы холодильного шкафа предназначен для подержания температуры от 0 до 8 градусов.

Они подходят для ресторанов, кафе и торговых точек. В них удобно хранить молочную продукцию и различные напитки. Так же их можно использовать в кулинариях и супермаркетах для хранения готовой продукции. В настоящее время их иногда используют в аптеках для хранения лекарств. На нашем сайте вы найдете холодильные шкафы со скидкой.

Морозильные шкафы имеют температурный режим от -5 до -25 градусов. Они предназначены для заморозки продуктов и более длительного их хранения.

Морозильные шкафы пользуются спросом в продуктовых магазинах, которые имеют такой ассортимент продукции как мясо, рыба и птица. А так же они имеют огромную популярность у владельцев предприятий пищевой промышленности.

Имея в собственности продуктовый магазин, вам необходимо обратить особое внимание на оборудование, которое имеется в вашем магазине. Здесь вы найдете лучшее оборудование для магазинов в Челябинске.

По вопросам консультации, подбора и покупки оборудования, звоните:

+7 (351) 730 04 35
+7 (900) 074 66 93

Оборудование для складского помещения в современном магазине

Вы владеете магазином, который приносит вам доход, и вы дорожите своими продуктами? Тогда в вашем магазине наверняка имеется складское помещение для продуктов.

Склад обязательно должен быть оснащен специальным оборудованием. Для удобства раскладки продуктов можно использовать металлические стеллажи. На них четко и в определенной последовательности по наименованиям можно разложить продукты.

 

Оснащение современного магазина

 

При выборе стеллажей обратите внимание на производителя, так как стеллажи должны быть восхитительного качества, удобные в обращении и надежные в эксплуатации. Учитывайте тот факт, что стеллажи – это необходимая часть того оборудования, без которого вы не можете обойтись в своём магазине. В нашей компании вы можете купить качественный стеллаж.

Конечно, вам необходимо ряд другого оборудования, которое занимает одно из первых мест в вашем магазине. Это оборудование, которое создаёт холод и сохраняет ваш товар качественным и свежим для потребителя. На нашем сайте представлен большой выбор торгового холодильного оборудования.

Вы выбрали, оборудование для магазина учтите, оно будет являться вашей визитной карточкой. Оборудование должно быть в современном стиле и соответствовать требованиям и технологиям современной торговли. У вас главная задача, как у хозяина магазина, создать атмосферу торговли удобной, для того чтобы было желание работать. У нас вы можете купить оборудование для магазина.

Вернуться на Главную                  Прочитать следующую статью.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Ваше имя *
Контактный телефон *