Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Покупка торговых весов: как сделать правильный выбор

Как правило, торговое оборудование такого вида представляет собой компактные электронные весы. Они имеют небольшие габариты и оснащены различными функциями.

Применяется эта техника в магазинах, ларьках, супермаркетах, на рынках и в других торговых заведениях, где существует необходимость взвешивать различную готовую продукцию: овощи, фрукты, мясо, рыбу и другие продукты питания.

Электронные весы от обычных торговых отличает наличие двухстороннего дисплея, где отображается масса, цена за килограмм и конечная стоимость товара. Эти данные одновременно могут видеть и продавец и покупатель.

 

 

Безусловно, такое решение очень удобное. Снижается риск обмана покупателя, экономится время продавца на отпуск товара. Следовательно, цена торговых электронных весов немного выше, чем стоимость обычных.

Если вы хотите купить электронные торговые весы, тогда вам полезно узнать еще о наличии таких функций, как:

  • автообнуление,
  • фиксирование в памяти весов определенного количества товара,
  • учет веса тары,
  • расчет общей стоимости,
  • печать этикетки,
  • запоминание цены за 1 кг.

Вообще, торговые весы могут использоваться не только в магазинах. Их применение широко распространено в различных заведениях, где необходимо проведение товарных, учетных, складских и технологических операций.

 

 

Для выполнения той или иной функции существует свой вид оборудования. Для предприятия торговли вам подойдут электронные торговые весы. Их также можно часто встретить на складах и заведениях общественного питания.

Существует огромное количество предложений по продаже подобной техники. От простых электронных весов с минимальным наборов функций до моделей с тензометрическим видом измерения.

Любые электронные весы должны поставляться с налаженным ПО и полным пакетом технической документации. Более современные и дорогие модели оснащаются принтером самоклеющихся этикеток и специальным зарядным устройством.

Нужна более подробная консультация по выбору торговых электронных весов? Звоните:


+7 (351) 730 04 35,
+7 (351) 730 04 27,
+7 (351) 730 05 12.

Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *