Есть вопросы? Звоните!
пн-пт: 9:00 — 18:00
info@tt-ural.ru написать сообщение



Весы MAS - надежное весовое оборудование российского производства

Весы MAS - надежное весовое оборудование российского производства

Весы MAS выпускаются российской компанией MAS-center, специализирующейся на выпуске точного измерительного оборудования.

Вся весоизмерительная продукция компании проходит обязательную проверку соблюдения требований российских стандартов качества. Все товары сертифицированы, имеют заключения по проверке результатов испытаний.

Весовое оборудование, производимое компанией, используется во всех отраслях экономики – в торговле, на предприятиях общественного питания, фармацевтике, в промышленности и сельском хозяйстве.

Модельный ряд MAS включает в себя следующие виды электронных весов:

  • Торговые
  • Настольные компактные весы. Предназначены для взвешивания товара с одновременным определением стоимости по массе и цене. Имеют хорошо читаемые дисплеи для покупателя и продавца. Отдельные модели комплектуются стойкой для вывода информации.

    MASter MSWE 3.jpg 

    Весы имеют возможность длительной работы без подзарядки – до 120 часов. Влагостойкая клавиатура и платформа из нержавеющей стали делает их надежными и долговечными.

  • Фасовочные
  • Используются для простого взвешивания. Применяются в областях, не требующих расчета цены, например, на предприятиях общепита, в почтовых отделениях. Весы имеют небольшие габариты. Снабжены одним дисплеем для отображения измеренной массы. Дублирующий дисплей можно приобрести в качестве дополнительной опции.

  • Счетные
  • Одновременно с определением массы весовым методом вычисляют количество штучных взвешиваемых изделий. Для в отображения общей массы, веса одного изделия и общего количества изделий, предусмотрено три дисплея. Предусмотрена функция дозирования и программируемые клавиши для быстрого ввода массы образцов товара.

    MASter MC2 2.jpg 

  • Товарные напольные
  • Предназначены для взвешивания товара большой массы. Используются на складах, контрольно-пропускных пунктах аэропортов, вокзалов и таможни, в логистических центрах транспортных компаний, на предприятиях сельского хозяйства. Комплектуются выносным индикатором. Имеют повышенное влагоустойчивое и пылезащищенное исполнение.

  • Платформенные
  • В эту категорию входят весы с большой грузоподъемностью и размером платформы от 800 х 800 и выше. Состоят из платформы с несколькими датчиками и отдельного индикатора.

    Платформы различных моделей имеют конструкции различной формы – от прямоугольной до разъемной в виде балок. Это позволяет подобрать весы с учетом особенностей предприятия, в том силе для нестандартной тары. Используются в производственных цехах, на сладах.

    ProMAS PM4P 1.jpg ProMAS PM4U 1.jpg

    Для изготовления оборудования использованы прочные, влагоустойчивые, не коррозийные материалы. Электронные блоки защищены от проникания влаги и пыли.

    Все модели характеризуются высокой скоростью взвешивания и стабилизации информации на экране индикатора. Для получения точного результата весы изготавливаются на основе высококачественных тензометрических датчиков.

Электронные весы компании MAS – это надежные измерительные устройства с конкурентоспособными ценами, полностью соответствующими качеству оборудования.

Видео по теме

Линейка электронных весов от MAS center представлена в группе компаний «Торговый Терминал Урал». У нас вы можете получить подробную информацию о конкретных моделях и подобрать весы в соответствии со своей задачей.


Каталог

Нужна помощь в подборе оборудования?
Отправьте заявку сейчас, и наш менеджер свяжется с вами
Ваше имя *
Контактный телефон *


© «Торговый Терминал Урал»
Ваше имя *
Контактный телефон *